г. Новомосковск Сайт МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 10"

Меню сайта
Категории раздела
Главная страница [4]
Наши новости [113]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование"
17:55
Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование"

Руководствуясь задачей информационного содействия программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах совершенствования системы общего образования, обозначенных Президентом РФ на заседании Государственного совета 23 декабря 2015 года, Общественно-информационное агенство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федарации "Общее образование". Сайт: http://kremlinrus.ru/

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субьектов Российской Федерации и муниципальных образований в деле укрепления человеческого потенциала и модернизации региональных систем общего образования;

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - дает возможность региональным и муниципальным образовательным организациям и учреждениям обмениваться лучшими практиками обучения и воспитания;

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - проводит постоянный мониторинг лидеров региональной системы образования и обобщает информацию касательно содержания и структуры перспективных образовательных проектов в субьектах  Российской Федерации;

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - содействует повышению значимости профессии учителя и понятия "общее образование";

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - информационно сопровождает современные программы подготовки и повышения квалификации педагогов, соответствующие профессиональным требованиям;

- Новостной образовательный реестр субьектов Российской Федерации "Общее образование" - способствует созданию открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в сфере общего образования.

На портале http://www.kremlinrus.ru/ региональные и муниципальные государственные органы управления, образовательные учреждения, организации, учителя, ученики и родители могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модернизаций) размещать и редактировать статьи, новости и обзоры по вопросам развития региональной системы общего образования.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Наши новости | Просмотров: 433 | Добавил: mdou105516 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Mef  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предъявить вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, сертифицируя долгий время службы и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный теплый корнер с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где каждый деталь отражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предлагать вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми составами, заверяя долгосрочный срок службы работы и замечательные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный локал с небольшими затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это постройка пространства, в где все компонент выражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

3 Teplo_Dom_Dal  
0
Устали мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> от 1350 руб/м2.
практика и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Dal  
0
Изнурены замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Dal  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

-->
Поиск



Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ресурсы



Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz