Страницы: 1 2 3 ... 20 21 »
1. Ольга   (07.12.2021 15:26)
+1
Выражаю огромную благодарность всему коллективу МБДОУ "Детский сад № 10" в лице Мыськовой Елены Александровны! Огромное спасибо всем воспитателям  и специалистам,  помощникам воспитателей,всему коллективу детского сада! Радостно осознавать, что рядом с нашими детьми профессиональные, добрые, чуткие люди!

2. Анастасия   (10.12.2021 14:59)
+1
С августа 2021 года ходим в этот детский сад. Нам попался очень хороший воспитатель. Наталья Евгеньевна-квалифицированный специалист с хорошим отношением к детям и их родителям и индивидуальным подходом к каждому.
Есть кружки, которые включены в образовательную программу. Здесь воспитатели предлагают интересные и увлекательные занятия, на которых ребенок может больше узнать об окружающем мире, развивать свои способности.

3. Яна   (11.12.2021 13:50)
+1
Не смотря на то, что сад старый в нём сделан ремонт, новая мебель и много развивающих игрушек! Воспитатель Савельева Наталья Евгеньевна и нянечка Севастьянова Надежда, очень хорошо ладят с детьми,они вкладывают в них не только душу, но и свои знания! Часто проводят тематические вечера, музыкальные игры, развивающие занятия!Мой ребёнок ходит в сад с удовольствием.Это для меня большой показатель, профессионального и душевного уровней персонала. Спасибо Вам за Ваш труд!

4. Ольга   (16.02.2022 16:14)
+1
Хочу выразить  благодарность педагогам детского сада за особый уход и индивидуальный подход к каждому ребенку, за внимательность и добродушие. За познавательные занятия, за интересные и веселые праздники, за участие в конкурсах и выставках, за организацию дополнительного образования по музыкальному развитию, художественно эстетическому творчеству (изо деятельности), подготовке детей к школе и робототехнике.

5. Вера   (07.06.2022 16:21)
+1
Уважаемые Татьяна Николаевна и Вера Алексеевна выражаем огромную благодарность в воспитании нашего ребенка Блинова Егора. Спасибо вам за все. Вы многое сделали для нашего ребенка...Спасибо огромное вам за все..За заботу, доброту, любовь, ласку, понимание и воспитание...

С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ БЛИНОВЫХ