Главная » Наши новости

19 ноября в рамках дня правовой помощи детям во всех группах дошкольного возраста организованы и проведены НОД и беседы, чтение детской литературы с воспитанниками о правах ребенка. Для родителей оформлены стенды и папки-передвижки на данную тематику. Родители воспитанников группы детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) приняли участие в творческой выставке "Имя моего ребенка". Интересным и запоминающимся событием этого дня стало посещение видео салона с просмотром мультфильмов "Азбука прав ребенка".

Категория: Наши новости | Просмотров: 59 | Добавил: kpect | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи где торгуют смертью" (далее - Акция), организованной по инициативе МВД России. Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы "телефонов доверия" в государственных и муниципальных организациях органов власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропоганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представлений общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц. Управлением МВД России по Тульской области для организации ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 87 | Добавил: kpect | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций "Лидеры общего образования субъектов РФ" https://worknet-info.ru/education

Категория: Наши новости | Просмотров: 148 | Добавил: kpect | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В последнюю неделю декабря  волшебство и веселье царили в нашей образовательной организации. Самый любимый детворой праздник Новый год, наконец-то наступил. С 26.12 по 28.12.2017 г. прошли яркие, забавные, веселые Новогодние представления с незабываемыми сказочными героями. Все дети с удовольствиемпроявляли свои таланты: пели песни, танцевали, водили хороводы и играли. Все получили сладкие подарки.

Категория: Наши новости | Просмотров: 152 | Добавил: kpect | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В период с 18.12.2017 г. по 26.12.2017 г. в образовательной организации прошла выставка детско-родительского творчества "Парад Новогодних елок".

Категория: Наши новости | Просмотров: 151 | Добавил: kpect | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

9.03.2017 г. в рамках реализации мероприятий посвященных Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий, воспитанники группы детей дошкольного возраста вместе с воспитателем Ушаковой Н.В.  показали театрализованную сказку "Незабудка". Сказка направлена на охрану природы, бережного отношения к цветам и растениям. Красочные декорации, музыкальное сопровождение, яркие костюмы - все способствовало театральному настроению. Приятно, что дети получили положительные эмоции и еще раз познакомились с правилами поведения в природе.

Категория: Наши новости | Просмотров: 206 | Добавил: mdou105516 | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

с 20 по 21 февраля 2017 г. в нашем МБДОУ отмечается замечательный праздник - День защитника Отечества. Мальчики превратились в будущих воинов, защитников: преодолевали все испытания. Звучат на празднике стихотворения и праздничные песни в исполнении детей. А в заключении ребята во всех возрастных группах дарят подарки для своих любимых пап и дедушек.

Категория: Наши новости | Просмотров: 138 | Добавил: mdou105516 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В предновогодние дни с 28.12 по 29.12.2016 г. воспитанники нашей организации побывали в сказочном царстве Деда Мороза. В среду Дед Мороз, со снегурочкой и принцессой Карамелькой окунули в сказочный мир наших маленьких воспитанников. В четверг праздник пришел к детям групп дошкольного возраста (от  5 до 6 лет). На празднике веселись  Снеговик и Баба Яга. А воспитанники группы дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) сами показали чудесные превращения вместе с разбойниками, Емелей и Дедом Морозом. В этот же день в Новогоднее путешествие с Дедом Морозом , Снегурочкой и  медведем отправились дети группы дошкольного возраста (от 4 до 5 лет). Все воспитанники на Новогодних праздникам получили сладкие подарки от предприятия ОАО "КНАУФ гипс Новомосковск" ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 179 | Добавил: mdou105516 | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

День матери, этот праздник отмечается ежегодно, 27 ноября. В нашей образовательной организации дети поздравляли своих мам. Во всех возрастных группах воспитатели вместе с детьми оформили фото выставки, поздравительные плакаты "Моя любимая мама" и открытки для мам. В группе детей дошкольного возраста (от 5 до 6 лет) прошел праздник посвященный Дню матери. На празднике царила прекрасная и дружелюбная атмосфера: дети  пели песни, читали стихи, танцевали. Заведующий Мыськова Е.А. поздравила всех присутствующих с Днем матери. Все гости были очень довольны!

Категория: Наши новости | Просмотров: 174 | Добавил: mdou105516 | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »

«  Октябрь 2019  »