Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 10"

приглашает  родителей (законных представителей)  и детей, не посещающих детский сад, посетить консультативно - методический  центр в нашем детском саду.

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

Региональный уровень

Приказ министерства образования Тульской области от 19.05.2015 г. № 1138 "О создании консультативно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности"

Положение о региональном консультативно-методическом центре по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественностью