Страницы: « 1 2 3 4 ... 22 23 »
6. Вера Блинова   (07.06.2022 16:39)
Выражаю огромную благодарность Наталье Евгеньевне и
Надежде Александровне за чуткое  отношение к деткам, спасибо вам огромное за доброту, ласку, заботу. Оставайтесь всегда такими заботливыми и добродушными. Здоровья вам и всего самого хорошего в вашем нелегком труде! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!

7. Анастасия   (20.06.2022 23:21)
+1
Мой сын в данном саду с08.2017г. Персоналом довольна!
На АБВГДЕЙКЕ, Петрова Татьяна Николаевна, научила сына писать, считать и читать, а это очень много для сада, огромное "Спасибо" за это нашему воспитателю! За внимательность, доброту, терпение, также спасибо!
На Робототехнике дети собирали конструктор с моторчиком, детям нравилось!
Второго ребёнка тоже поведу в этот сад!

8. Ольга   (14.12.2022 09:12)
+1
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 10 за ответственный подход к работе, хотя, это, наверное, и не работа, а призвание. Спасибо вам за терпение, доброту, заботу. Огромное спасибо Наталье Евгеньевне и Надежде Александровне. Благодаря вам дети приходят в сад с радостью, учатся играть, дружить. Ни один праздник не остаётся без внимания, малыши узнают много нового, учатся рисовать, лепить, делать поделки, танцевать и петь песенки. Спасибо вам за ваш труд!

9. Анастасия Молчанова   (25.12.2022 15:25)
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам данного учреждения, в особенности Савельевой Наталье Евгеньевне и Севастьяновой Надежде Александровне. Благодаря Наталье Евгеньевне в нашей группе всегда царит уют, весёлая и доброжелательная атмосфера. Профессионализм прослеживается в её индивидуальном подходе к каждому ребёнку, интересных и развивающих занятиях с детьми. Благодаря нашему воспитателю дети с каждым днём становятся более самостоятельными и добрыми по отношению друг к другу.

10. Яна   (06.03.2023 19:16)
+1
В преддверии международного женского дня, хочется ещё раз выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем работником садика!!! Вы трудитесь для наших детей с раннего утра и до вечера, отдавая себя целиком! Ваш труд очень важен! Низкий Вам поклон!!!
Такую выбрали судьбу
И предпочтения в работе,
Что деток целую толпу
Вы под своё крыло берёте.
Мы на работу побежим,
А Вы присмотрите, мы знаем,
Мы очень Вами дорожим
И с праздником вас поздравляем!