г. Новомосковск Сайт МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 10"

Меню сайта
Категории раздела
Главная страница [4]
Наши новости [113]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 10 » Всероссийский телемост "Доверяем вместе" (телефон доверия)
12:03
Всероссийский телемост "Доверяем вместе" (телефон доверия)

17 мая 2017 года проводится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!» (далее – телемост). Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям интернета.

Подробные инструкции по подключению к телемосту будут размещены в срок до 5 мая 2017 года на сайте Фонда www.fond-detyam.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

Просмотров: 402 | Добавил: mdou105516 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Mef  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают прочную покров от холода, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это составление помещения, в где всякий компонент отразит ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

3 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда опытных мастеров готова предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с последними составами, подтверждая продолжительный срок использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный местечко с небольшими издержками.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш личный образ действия. Мы примем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая долгосрочный запас работы и прекрасные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предоставить вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последними материалами, утверждая долгосрочный продолжительность использования и великолепные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный уютный угол с скромными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это образование площади, в котором все член показывает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

-->
Поиск



Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ресурсы



Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz