Главная » 2018 » Июнь » 13 » Профилактическая операция "Внимание, дети!"
Профилактическая операция "Внимание, дети!"

В муниципальных образовательных организациях с 15 июля 2018 г. по 15 октября 2018 г. проводится профилактическая операция "Внимание, Дети"

Просмотров: 197 | Добавил: kpect | Рейтинг: 0.0/0
1 metrosrde
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт метро в сеть немецких торговых центров METRO.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть гипермаркетов METRO CASH&CARRY: пропуск в метро обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие магазины МETRO CASH&CARRY работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Регистрация производятся во всех торговых центрах Metro Cash&Cаrry.

Получив карточки metro в одном из тц МETRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Metro Cash&Cаrry в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Владимир, Volgograd, Волжский, Vologda, Воронеж, Воронежская область, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Irkytsk, Kazan, Калининград, Kalyga, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Kyrsk, Липецк, Магнитогорск, Moscow, In city the Moscow region, Naberejnue Chelnu, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Perm, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Rjazan, Самара, St. Petersburg, Saratov, Serpukhov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Сургут, Tver, Togliatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksaru, Cheljabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Симферополь.

Имя *:
Код *: