Главная » Архив материалов

Новый год - самый красивый и любимый праздник детей и взрослых, который с нетерпением ждут, к нему долго и тщательно готовятся. И вот наступило долгожданное событие. С 25 по 27 декабря в детском саду проходили Новогодние праздники, вокруг нарядной елочки происходили интересные, веселые представления. Со сказочными героями Бабой Ягой, Кикиморой, волшебником, лесными зверятами, Снегурочкой и Дедом морозом окунулись в волшебный мир с веселыми песнями, танцами, хороводами и забавными играми. Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сладкими подарками, а также, преподнесли каждому ребенку  подарки от предприятия ОАО "КНАУФ гипс Новомосковск". Среди участников и зрителей царила атмосфера радости, доброты и исполнения желаний.

Просмотров: 274 | Добавил: kpect | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В ноябре 2018 года на Заседании Правительства Российской Федерации был рассмотрен вопрос «О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России», по итогам которого принято решение о переносе сроков отключения аналогового вещания, а также о поэтапном сокращении эфирной наземной аналоговой трансляции.  В соответствии с планом-графиком Правительственной комиссии по телерадиовещанию (от 29 ноября 2018 года) предполагается три этапа отключения аналога и включения цифровых пакетов – 11 февраля, 15 апреля и 3 июня 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: kpect | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в голосовании за понравившегося Вам участника. http://деловаявизитка.рф/main/search/users (ссылка для голосования)

Просмотров: 302 | Добавил: kpect | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Уже много лет назад
Был в стране придуман он
Конституции закон.
Сегодня в рамках празднования 25-летия принятия Конституции РФ, в группах детей дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) прошел физкультурный досуг " Конституция РФ - детство под защитой государства", на котором дети рассказывали  стихи и соревновались в силе, ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: kpect | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Памятка о мерах пожарной безопасности для населения

Основными причинами происшедших пожаров являются:

1. Нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования, электронагревательных и бытовых приборов

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kpect | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря Международный день инвалидов. Этот день создан для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.  4 декабря в ДОО состоялись мероприятиях приуроченных к Международному дню инвалидов, в группах детей дошкольного возраста прошли НОД "Прикоснись ко мне добротой" и приняли учсастие в концертной программе "Люди так не делятся" в МБУК  ДК "Гипсовый".

Просмотров: 242 | Добавил: kpect | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

В  рамках Всемирной Акции «16 дней против насилия» в группах детей дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) проведено НОД "Что такое хорошо и что такое плохо". Детиотправились в необычное  путешествовали по станциям "Добрый Иван - и людям, и нам, а худой Иван - ни людям, ни нам" - беседа, "Что такое добрата" - решение проблемных ситуаций, «Мы друзья» - театрализованное представление, "Мальчик и чудовище" - просмотр мультфильма.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kpect | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

ПРИВИВКА ПРОТИВ ГРИППА. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ

Почему необходимо ежегодно прививаться против гриппа? Из всех респираторных вирусов – вирус гриппа самый опасный. Грипп очень заразен – риск заболеть есть у каждого. Грипп бывает с серьезными осложнениями, даже у здоровых людей грипп может протекать в гипертоксической форме, когда успеть с медицинской помощью практически невозможно при самом современном лечении. ... Читать дальше »