Главная » Архив материалов

15.05.2019 г. на официальном сайте газеты Новомосковская правда опубликована статья "В детском саду № 10 прошел смотр строя и песни" о проведении в нашем детском саду смотра  конкурса строя и песни. В данной статье Вы можете прочитать о задачах данного мероприятия, его подготовке и проведении. Ознакомиться с данной статьей можно пройдя по ссылке http://nov-pravda.ru/news/v-detskom-sadu-10-proshel-smot/

Просмотров: 313 | Добавил: kpect | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

14 мая воспитанники группы детей дошкольного возраста (от 4 до 5 лет) приняли  участие в IX детском фестивале Православной культуры "ПАСХА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ". В Пасхальном благотворительном концерте детский коллектив выступил с танцем "Весна - красна идет". Подготовили детей Терешкина Е.А., музыкальный руководитель и Савельева Н.Е., воспитатель. Воспитанники награждены Дипломом за успешное участие в IX детском фестивале Православной культуры "ПАСХА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".

Просмотров: 255 | Добавил: kpect | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая в канун празднования Дня Победы воспитанники группы детей дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) "Б" приняли участие в концертной программе - "День Победы", которая прошла в  МБУК "ДК Гипсовый". Дети поздравили ветеранов ВОВ, труженников тыла и всех жителей поселка Гипсовый с Днем Победы и показали танцевальную композицию "Ах эти тучи в голубом".

Просмотров: 233 | Добавил: kpect | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня так же, как много лет назад, в далеком уже сорок пятом, этот праздник остается радостным и трагическим: никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую мы за нее заплатили. И в нашем детском саду 6 мая,  7 и 8 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  В холле детского сада и раздевалках каждой возрастной группы педагогами оформлены стенды «9 мая – День Победы» и выставка детских рисунков «Они сражались за Родину». ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: kpect | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Сегодня 8 мая в группах детей дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) "А" и "Б" состоялся праздник "Великий День Победы". На празднике присутствовали ветеран ВОВ Пастушков М.В. и ветеран руженик тыла Князев Н.Н.. Начался праздник с торжественного входа детей в зал. Со слезами на глазах участники праздника смотрели инсценировку «Василий теркин», слушали стихи рассказанные искренне и от всей д ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kpect | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

• Открывая окна в кварти ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kpect | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 228 | Добавил: kpect | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

7 мая в Тульской области пройдет акция "Диктант Победы", посвященная 74-йгодовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне. Цель диктанта - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны. Акция расчитана на людей разного возраста. Вопросы диктанта будут затрагивать всю историю Великой Отечественной войны.  7 мая написание диктанта в режиме онлайн с 13.00 час. Итоги "Диктанта Победы" планируется подвести к Дню России, 12 июня. Все участники получат сертификаты.

Просмотров: 237 | Добавил: kpect | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Апрель традиционно считается месяцем субботников. Вот и мы сегодня 20 апреля 2019 г. вышли на второй общегородской субботник, по уборке прилегающей к ДОО территории.  В субботнике приняли участие все сотрудники ДОО. Вооружившись граблями и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены  площадки ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kpect | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 13 апреля в нашем Детском саду прошел первый общегородской субботник.  Сотрудники приняли активное участие, уборка была проведенана всей территории ДОУ: на шести игровых участках, спортивной площадке, цветниках и огороде и др.

Просмотров: 259 | Добавил: kpect | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 46 47 »

«  Март 2024  »