Уважаемые посетители нашего сайта!

Здесь вы можете написать электронное обращение; внести предложения связанные с деятельностью наего МБДОУ "Детский сад № 10".

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 2.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Публикация обращений граждан на официальном сайте ДОУ осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

Условия рассмотрения электронных обращений граждан.

Письменное обращение рассматривается в течение 30 рабочих дней со дня регистрации.

Датой регистрации считается дата получения сообщения на электронную почту в соответствии с графиком работы МБДОУ "Детский сад № 10"

Не рассматриваются электронные обращения граждан:

• без фамилии, имени заявителя;
  • при указании неполного или недостоверного адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;
  • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
  • если текст обращения не поддается прочтению;
  • рекламные материалы.

Ответ автору электронного обращения направляется по его желанию:

• в форме электронного документа, если им указан адрес электронной почты (e-mail);
  • в письменной форме, если им указан почтовый адрес.

Я подтверждаю свое согласие:

2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Количество поступивших обращений: 0

Ф.И.О *: